В Ящике фрукты, яблок в 4 раза больше груш. Сколько может быть фруктов в ящике. Ответы А56, Б55,

В57, Г63, Д64

Ответы на вопрос

Отвечает Андрианова Катя.

Правельный Ответ:B57



Отвечает Котик Максим.

груш - х, тогда яблок 4х

х+4х = 5х

5х=55

х=11 груш

11*4 = 44 яблок

11+44 = 55 всего