Используя удвоенное число, выполните быстрые вычисления 24+25


Ответы на вопрос

Отвечает Дивульская Татьяна.
24+25=49
24+25=49
24+25=49
Отвечает Ярополов Тёма.
24+24+1 = 48+1 = 49 это пример