Используя удвоенное число, выполните быстрые вычисления. 24 + 24 32 + 32 16 + 16 43 + 43 24 + 25

32 + 33 16 + 17 43 + 44 48 - 24 64 - 32 32 - 16 86 - 43

Ответы на вопрос

Отвечает Танана Саша.
24*2=48
32*2=64
16*2=32
43*2=86
24+25=12+12+25=49
32+33=16+16+33=16+49=65
16+17=8+8+17=8+25=33
43+44=43+22+22=65+22=87
48-24=24+24-24=24
64-32=32+32-32=32
32-16=16+16-16=16
86-43=43+43-43=43