1)Периметр прямоугольника 14 см. Вычисли его длину,если ширина 3см. 2)ширина прямоугольника 2 см,а

длина в 3 раза больше. Вычисли периметр прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Ульяна.
1)(14-3×2)=4 2) 2×3=6 (6+2)×2=16