Первое число 49, второе, 18 ,третье 40 насколько третье число меньше суммы двух первых?


Ответы на вопрос

Отвечает Калинин Саша.
49+18=67
67-40=27




УДАЧИ
Отвечает Филатова Саша.
1)49+18=67
2)67-40=27