Вынестите обший множителя за скобки 1 ) 16.5+5b 2) 8d-8.5 3) 9a+9b-9c


Ответы на вопрос

Отвечает Парамонов Александр.

1) 16.5+5b=5(3.5+b) 2)8d-8.5=8(d-1.625) 3) 9a+9b-9c=9(a+b-c)