Региие уровненния 2,5у + 4,2=7,7 срочнрооо


Ответы на вопрос

Отвечает Брылин Алексей.

2,5у+4,2=7,7

2,5у=7,7-4,2

2,5у=3,5

у=3,5/2,5

у=1,4

Отвечает Морозова Саша.
2,5у=7,7-4,2
2,5у=3,5
у=3,5\2,5
у=1,4