Привет! Примеры такие 2938-1374 1375-928 7264*4 1374*16 Помогите решить пж.


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

1.1564
2.447
3.29056
4.21984
Отвечает Чернова Александра.
2938 - 1374 = 1564

1375 - 928 = 447

7264 * 4 = 29056

1374 * 16 = 21984