Y*4=7264 РЕШИТЕ КАК НА ПРИМЕРЕ 7264:x=4 X=7264:4 X=1816 _________________ 7264:1816=4 4=4


Ответы на вопрос

Отвечает Аджи Русалина.

Ответ:

у × 4 = 7264

у= 7264 ÷ 4

у= 1816

                             

Проверка:

1816 × 4 = 7264

    7264=7264


Отвечает Бактыбек Шынгыс.

Ответ:

у*4=7264

у=7264:4

у=1816

___________

1816*4=7264

7264=7264

Пошаговое объяснение: