на первом столе было 4 яблока , на втором столе ? в 5 раз больше яблок .Сколько яблок было на

втором столе ?

Ответы на вопрос

Отвечает Олина Лиза.

Нужно 4 умножить на 5, т.к. В 5 РАЗ БОЛЬШЕ 4 ×5 = 20 Ответ: 20 яблок

Отвечает Давтян Лиля.

4×5=20(яб.)-было на 2 столе Ответ: 20 яблок было на втором столе.