Найти значения выражения 2•а:5,если а равно 250,350,450 как правельно решать? 2*а/5=250 2*а=


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Катя.
Надо вместо а подставить числа и получить:
1) 2*250:5=100
2)2*350:5=140
3)2*450:5=180
Отвечает Воинова Ярослава.
1. 2×250÷5 = 5 вроде как то так