Найдите а) координаты точки N,если MN=3,54 и M (-2,9);б) координаты точки M,если MN=6,8 и N (4,35)


Ответы на вопрос

Отвечает Караблёва Лиза.

а) N(x) = M + MN

N(x) = -2,9 + 3,54 = 0,64

б) M(x) = MN - N(x)

M(x) = 6,8 - 4,35 = 2,45