53:(37+16):1*8. (63:7+8*6):57. 42:6+0:3+58:1*1. 9*5+9:(67-58)-29


Ответы на вопрос

Отвечает Пинаев Артём.

53:(37+16):1•8=8

(63:7+8•6):57=1

42:6+0:3+58:1•1=65

9•5+9:(67-58)-29=17