17-(3+6), 4+(4+4), (13-8)+5,9+(10-4),14-(12-8),(18-9)-9?


Ответы на вопрос

Отвечает Дубинина Арина.

...........................


Отвечает Лесогубенко Федор.
1) 17-(3+6)=8. 2)4+(4+4)=12. 3)(13-8)+5=10. 4)9+(10-4)=15. 5)14-(12-8)=10. 6)(18-9)-9=0