Решите пожалуйста пример X+777=1000


Ответы на вопрос

Отвечает Бергер Аня.
Х+777=1000
Х=1000-777
Х=223

проверка:
223+777=1000
Отвечает Королева Виктория.
X+777=1000
x=1000-777
x=223