Сравни 11-7*7+5 как это решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Аверьянова Ксюша.

11-7=4 7+5=12 (4<12) 11-7<7+5 Наверно так, а если нет , то внизу ответы 4умножаем на 12=48