Упростите выражения. 103x-(44x+18x)= 326x+(17x-14x)= 35a+18+15a+11= 12y+y+52+8y+3=


Ответы на вопрос

Отвечает Савельева Елизавета.
103х-(44х+18х)=103х-62х=41х
326х+(17х-14х)=326х+3х=329х
35а+18+15а+11=50а+29
12у+у+52+8у+3=21у+55
как то так
Отвечает Рожкова Екатерина.
1) 103х-62х=41х. 2)326х+3х=329х. 3)50а+29а=79а. 4)21у+55у=76у вот)