Замените звездочки цифрами. 4*8* - *5*1 = 1423*3*46-*7*8=1651**5*8*-*397=82*3***35-28*=378*6


Ответы на вопрос

Отвечает Алимов Елхан.
4984-3561=1423
24246-7728=16518
15680-7397=8283
38135-289=37846