Замени звёздочки цифрами 4*8*-*5*1=1423; *3*46-*7*8=1651*; *5*8*-*397=82*3; ***35-28*=378*6


Ответы на вопрос

Отвечает Скрипченко Лиза.
1) 4984-3561=1423

2) 33246-16728=16518

3) 156801-7397=8283 

4) 38135-289=37846