Замените звездочки цифрами 4*8*-*5*1=1423 *3*46-*7*8=1651* *5*8*-*397=82*3 ***35-28*=378*6 Помогите

пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Романов Данил.
4984 - 3561=1423....23246 - 6728=16518....15680 - 7397=8283....                    38135 - 289=37846