Замените звёздочки цифрами: *3*46-*7*8=1651* *5*8*-*397=82*3 ***35-28*=378*6


Ответы на вопрос

Отвечает Чуприн Константин.

Уменьшаемое: 4984, вычитаемое: 3561. 4984 - 3561 = 1423. Ответ: уменьшаемое: 4984, вычитаемое: 3561. б) Уменьшаемое: 23246, вычитаемое: 6728. 23246 - 6728 = 16518. Ответ: уменьшаемое: 23246, вычитаемое: 6728. в) Уменьшаемое: 15680, вычитаемое: 7397. 15680 - 7397 = 8283. Ответ: уменьшаемое: 15680, вычитаемое: 7397. г) Уменьшаемое: 38135, вычитаемое: 289. 38135 - 289 = 37846. Ответ: Уменьшаемое: 38135, вычитаемое: 289 вроде бы так... Незнаю точно

Отвечает Трунов Никита.

Вот ответ.Это правильно я проверила.