Замените звёздочки цифрами: 4*8*-*5*1=1423 *3*46-*7*8=1651* *5*8*-*397=82*3 ***35-28*=378*6


Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Настя.
4984-3561=1423
23246-6728=16518
15670-7397=8273
38145-289=37856