Решите уравнение 12-х=2-5х


Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Олег.
12-x=2-5x
-x+5x=2-12
4x=-10
x=-2,5

Вроде так. точно не знаю.
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Если есть ответы взади учебника посмотри.