Арман задумал число. Умножил на 7. Отнял 27. Вышедшее число разделил на 4. Довавил 38. Должно выйти

47. Какое число задумал?

Ответы на вопрос

Отвечает Артёмов Матвей.
1) 47-38=9
2) 9*4=36
3) 36+27= 63
4) 63/7=9
Ответ: Арман загадал число 9
Отвечает Пилипчук Эльвира.
9•7-27:4+38=47 правильно