1)х+23=41; 2) 85+z=97; 3) 12х=60; 4) 51z=357; Помогите пож


Ответы на вопрос

Отвечает Федуняк Віка.
X=41-23
X=18

Z=97-85
Z=12

X=60:12
X=5

Z=357:51
Z=7
Отвечает Шкуренкова Марина.

1) х+23=41

х=41-23

х=18

2) 85+z=97

z=97-85

z=12

3) 12х=60

х=60:12

х=5

4) 51z=357

z=357:51

z=7