1/8+1/4= 3/4-1/3= 1/2+5/12= 7/10-3/5= 2/3+1/4 = 1/5+1/3= 3/4+1/8= 5/7-1/3= 1/6+1/4= 1/4+2/3=

Помогите пожалуйста!!! :с

Ответы на вопрос

Отвечает Карпачёва Анастасия.
_____________________________


Отвечает Довгялович Настя.

4/5 - 3/4 = 16/20 - 15/20 = 1/20

1/2 - 1/3 = 3/6 - 2/6 = 1/6

5/6 + 3/8 = 20/24 + 9/24 = 29/24 = 1 5/24