длина пастбища прямоугольной формы 580 м, а ширина на 130 м меньше. вычесли площадь пастбища ( в

гектарах ) и его периметр ( в километрах )

Ответы на вопрос

Отвечает Petrosyan Hayk.

580-130=450 м - ширина пастбища

580*450=261000 м² = 26,1 га - площадь пастбища

(580+450)*2=2060 м = 2,06 км - периметр пастбища

Отвечает Титов Юра.

площадь 75400м^2=7,54г

периметр 150800 м=150,8 км