Найдите процентное отношение чисел:12 к 80 ;15 к 75 ;8 к 3,2 ;Нужные полные ответы


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Дарья.

12 к 80 ----- 12 : 80 * 100 = 15%

15 к 75 ----- 15 : 75 * 100 = 20%

8 к 3,2 ----- 8 : 3,2 * 100 = 250%