3 целых 3/7 умножить на 8 целых 5/9 3 целых 3/7 умножить на 6 целых 5/9

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Оразбеков Айдын.
Я немного не поняла как рншаються другие ,но первый могу решить: 3 3/7•8=3•8+3•8/7=24 24/7=27 3/7
0 2