2х+3х 8х+3х-х 10х+7х-8х 9у+2у-4у 7х-4х 5у+9у 6у-у х+4х+5х


Ответы на вопрос

Отвечает Васин Гриша.

2х+3х = 5x

8х+3х-х = 10x

10х+7х-8х = 9x

9у+2у-4у  = 7x

7х-4х  = 3x

5у+9у  = 14y

6у-у  = 5y

х+4х+5х  = 10x