Придумать что бы число 8 было уменьшаемым вычетаемым и слогаемым


Ответы на вопрос

Отвечает Кабдыкаппарова Малика.
1)8-2=6 здесь 8 уменьшаемое
2)10-8=2 здесь 8 вычитаемое
3)8+2=10 здесь 8 слагаемое