Решите уравнение (x×x×x+38)/13=5 прошу


Ответы на вопрос

Отвечает Бутакова Елизавета.

х*x*x+38=5*13

х*x*x+38=65

х*x*x=65-38

х*x*x=27

x³=27

х=3

Ответ: 3