Помогите срочно решить подробно пример 175:700 плииииииз


Ответы на вопрос

Отвечает Аниканов Сергей.

175:700 нельзя а 700 на 175 4

Отвечает Кузенков Виталик.

700:175=4 175/700=1/4=0,25