Сколько будет 1 - 3/4 =


Ответы на вопрос

Отвечает Фурдуй Настя.

1 -  \frac{3}{4}  =  \frac{4}{4}  -  \frac{3}{4}  =  \frac{1}{4}
Отвечает Брюхов Николай.

1-3/4=0,25 будет так.