Уравнение: 5 2/3 ; 1/3 - 1 7/12 * 6 15 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Лишний Илья.

5 2/3 : 1/3 - 1 7/12 * 6 = 5 2/3 * 3/1 - 1 7/12 * 6 = 17 - 9 1/2 = 17-9.5 = 7.5