Группа 100 чел. 70 чел.знают англ.яз 45 чел.знают нем.яз 23 чел.знают оба языка Сколько чел. не

знают обоих языков?

Ответы на вопрос

Отвечает Эсаулова Катюша.

1) 70 + 45 - 23 = 92 - ( человека знают английский и немецкий язык );

2) 100 - 92 = 8 - ( человек не знают языки  ).

Ответ: 8 человек не знают языки.

Отвечает Стромов Алексей.

70+45-23=92

100-92=8

ответ: не знают оба языка 8 человек