В группе туристов из 100 чел. 70 знают английский, 45- знают немецкий, и 23 чел знают оба языка,

Сколько туристов в группе не знают ни одного языка?

Ответы на вопрос

Отвечает Нагайський Антон.
100-(70+45-23)=100-92=8 человек