Решите уравнение ||x|-6|=2.


Ответы на вопрос

Отвечает Чернецов Данил.

||x|-6|=2

-+(|x|-6)=2

6-|x|=2 или |x|-6=2

6-х=2 или 6+х=2 или -х-6=2 или х-6=2

х=4 или х=-4(е может быть) или х=-8(не может быть) или х=8

Ответ:4 и 8