Помогите пожалуйста составить пропорцию из чисел: 3, 5, 15 и 25


Ответы на вопрос

Отвечает Петухова Лизок.

3/5=15/25 15*5=25*3 75=75

Отвечает Хайрутдинов Ильназ.

3:15=5:25

произведение крайних членов равно произведению средних