Автомобиль проехал 24 км, после чего осталось проехать еще 13/16 пути. какова длина всего пути.


Ответы на вопрос

Отвечает Кемесинова Нуршайым.

Авто проехало 16/16-13/16= 3/16

1/16 пути  - 24км :3=8 км

8 км*16= 128 км длина всего пути