18⋅10n+3÷9⋅10n+1Найдите значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Анна.

18 \times 10x + 3 \div 9 \times 10x + 1 \\ 180x \div 3 \times 10x + 1 \\  {600x}^{2}  + 1
Ответ: сокращенное значение выражения -600n^2+1