на родителях Фабри фабрике печенье упаковали в большие коробки по 20 кг и в маленькие по 8

килограмм сколько было килограмм печенья если получила 40 больших коробках 75 маленьких

Ответы на вопрос

Отвечает Багда Юля.

1)40*20=800

2)75*8=600

3)600+800=1400

Ответ:1400 кг