В хозяйстве вырастили 15 467 штук рассады помидоров, рассады огурцов вырастили на 10 023 штуки

больше, чем рассады помидоров. и рассады капусты- на 9 786 штук больше, чем рассады помидоров. Сколько рассады вырастили?

Ответы на вопрос

Отвечает Лотина Настя.
Помидоры-15 467
огурцы 15 467+10 023=25 490
капуста-15 467+9 786=21 253
рассады- 15 467+25 490+21 253=62 210
ответ: 62 210
Отвечает Мясников Илья.

1)15467+10023=25500(р)-огурцов

2)15467+9786=25253(р)-капусты

3)15467+25500+25253=66220(р)-всего

Ответ:всего посадили 66220 рассады