Примините законы сложения для упрощения вычислений: 19+56+11=... 456+22+78=... 134+408+166=...

42+(58+495) =... Заранее спасибо!)

Ответы на вопрос

Отвечает Андрієшин Олег.
1) 19 + 56 + 11 = (19 + 11) + 56 = 30 + 56 = 86; 2) 456 + 22 + 78 = 456 + (22 + 78) = 456 + 100 = 556; 3) 134 + 408 + 166 = (134 + 166) + 408 = 300 + 408 = 708; 4) 42 + (58 + 495) = (42 + 58) + 495 = 100 + 495 = 595.
Отвечает Корсакова Варвара.

1)19+56+11=19+11(так после сложение будет 0, дальше писать не буду)+56=86

2)456+(22+78)=456+100=556

3)134+408+166=(166+134)+408=300+408=708

4)42+(58(выводим)+495)=(42+58)+495=595