44-24•18:36=32 помогите в столбик


Ответы на вопрос

Отвечает Пархоменко Кирилл.
1) 24*18=432
24
*18
___
192
24
____
432

2) 432/36=12

432/16
-36 |12
__
72
-72
___
0

3) 44-12=32

44
- 12
_____
32