Помогите пожалуйста.от разности чисел 980 и 500 ввчти 300


Ответы на вопрос

Отвечает Стрисюк Віталіна.
(980-500)-300=480-300=180
ответ:180
Отвечает Ыдырыс Кидирали.
(980-500)-300=180

Разность- это знак « - »