Книга стоит 342рубля ,а ручка на 158рублей дешевле.Купили книгу и три ручки.Сколько стоит покупка?


Ответы на вопрос

Отвечает Згерская Екатерина.

Ответ: Покупка будет стоить 894 рубля


Отвечает Масло Надюша.

342-158=184

1) 184*3=552

2) 552+342=894 р

Ответ: 894 р