НАЙДИТЕ ЗНАЧКНИЕ ВЫРОЖЕНИЯ: (299,3:14,6-9,62)·3,5


Ответы на вопрос

Отвечает Медоев Саша.

(299,3:14,6-9,62)*3,5=(20.5-9.62)*3.5=38.08