Если a+b+c=18, тогда найдите значкние выражения.(a+b)+(b+c)+(a+c)​


Ответы на вопрос

Отвечает Котин Иван.

Ответ:раскрываем скобки и группируем -получаем ( a+b+c) +(a+b+c)=18+18=36

Пошаговое объяснение: