Реши уравнения а-80=320+350


Ответы на вопрос

Отвечает Холод Евгений.

а-80=320+350

а-80=670

а=670+80

а=750

Ответ: а=750

Отвечает Аманов Нурлыхан.

а-80=320+350 а-80=670 а=670+80 а=750